ПНПО (участие МКДОУ в различных мероприятиях)

Октябрь 2017г.

Воспитатель Долгаева Ирина Сергеевна  в рамках круглого стола для педагогов дошкольных образовательных учреждений Кировкого района "Развитие познавательной активности дошкольников посредством экологического воспитания в соответствии с ФГОС дошкольного образования"  поделилась опытом работы по теме: "Взаимодействие с родителями по экологическому воспитанию детей дошкольного возраста"

Январь 2018г.

Воспитатель Хохлова  Марина Гекннадьевна поделилась опытом работы по теме: "Театральные игры как средство развития творческих способностей детей старшего дошкольного возраста" на районном семинаре - практикуме"Формирование творческой личности ребенка средствами театральной деятельности, в условиях реализации ФГОС дошкольного образования"