Добро пожаловать в экологию

Руководитель студии "Эколята - дошколята"

Долгаева Ирина Сергеевна

Программа "Добро пожаловать в экологию"

Уточнение в программу "Добро пожаловать в экологию"

Весной 2017 года наш детский сад стал

победителем проекта "Садики за раздельный сбор отходов 2016 - 2017гг"

Спасибо всем родителям, детям и сотрудникам ДОУ!!!

Благодаря вашим усилиям наша планета стала чище!

Уважаемые родители (законные представители)!  Приглашаем Вас принять участие в творческом конкурсе поделок из природного материала  "Сказка в гости к нам пришла!"

25 сентября 2017г. подведены результаты конкурса - выставки "Сказка в гости к нам пришла!" ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

I место - гр. "Непоседы" и гр. "Шалуны"

II место - гр. "Дельфины" и гр. "Неваляшки"

III место- гр. "Капитошки" и гр. "Почемучки"

Работы можно посмотреть на сайте ДОУ в разделе фотоальбом

Уважаемые родители, приглашаем вас 26 октября на осеннее развлечение

"Волшебная кисточка осени"

В октябре 2017г. Ирина Сергеевна  в рамках круглого стола для педагогов дошкольных образовательных учреждений Кировкого района "Развитие познавательной активности дошкольников посредством экологического воспитания в соответствии с ФГОС дошкольного образования"  поделилась опытом работы по теме: "Взаимодействие с родителями по экологичекому воспитанию детей дошкольного возраста"

Уважаемые родители, приглашаем ваших детей принять участие в ноябре 2017г.во ВСЕРОССИЙСКОМ конкурсе "Человек и природа". С положением конкурса можно познакомиться в группе, на стенде "Информация для родителей"

Детям необходимо вспомнить содержание сказок, в соответствии с рекомендациями для участников конкурса.

В декабре 2017г. Ирина Сергеевна Долгаева, Марина Леонидовна Холод и Надежда Сергеевна Фещенко приняли участие в областном конкурсе педагогического мастерства "Начальное экологическое образование"

Уважаемые родители, приглашаем Вас принять участие в конкурсе -выставке снежных построек "Лучшее оформление участка", который состоится в январе 2018г.

Завершился проект по созданию экологической тропы в ДОУ

Наши воспитанники стали победителями в международном конкурсе "Зеленая планета"

Отчет работы по реализации программы за 2017-2018 учебный год