17.10.2018

Поздравляем победителей!

Подведены результаты конкурса чтецов:

В возрастной категории 3-4 года:

I место - Романова Елизавета

II место - Назарова Ангелина

III место - Карабанова Алиса

В возрастной категории 5-7 лет:

I место - Шилов Михаил

II место - Архипенко Елизавета

Байбаков Артемий

III место - Соколова Полина

Иванишина Виктория

СПАСИБО ВСЕМ ДЕТЯМ, принявшим участие в конкурсе, родителям и педагогам, подготовившим детей!!!

08.10.2018 Уважаемые родители и педагоги, приглашаем ДЕТЕЙ принять участие в конкурсе чтецов, который состоится 17октября 2018г. в 10.00 в музыкальном зале с положжением можно ознакомиться в группах, в родительских уголках.
05.10.2018

Подведены результаты конкурса - выставки оформления теневых навесов "Сказка в гости к нам пришла!" ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

I место - гр. "Дельфины" и гр."Капитошки"

II место - гр. "Шалуны" и гр. "Неваляшки"

III место- гр. "Непоседы", гр. "Почемучки" и гр. "Солнышко"

Выражаем благодарность всем участникам конкурса-выставки и желаем дальнейших побед!  Отдельное спасибо родителям, принявшим АКТИВНОЕ участие в конкурсе. Фотоотчет всех работ смотрите в разделе фотоальбом.

С работами можно познакомится на сайте ДОУ в разделе фотоальбом

Уважаемые родители (законные представители) и педагоги!

Приглашаем принять участие в творческом конкурсе поделок из природного материала

"Сказочный осенний лес". С положением конкурса - выставки  "Сказка в гости к нам пришла!" можно ознакомиться в группах, в родительских уголках.

01.09.2018

Уважаемые родители (законные представители) и коллеги!

Поздравляем Вас с началом 2018-2019 уч. года, надеемся на творческое, плодотворное  сотрудничество и взаимопонимание во всём!!

19.03.2018

Уважаемые папы, приглашаем ВАС на прздник, посвященный 23 февряля! Не забудьте взять с собой хорошее настроение!

12.03.2018 Поздравляем победителей  конкурса детско родительских проектов "Игрушка своими руками"
05.03.2018 Уважаемые мамы и бабушки, приглашаем ВАС на прздник, посвященный 8-у марта!
28.02.2018 Поздравляем победителей конкурса на лучший рассказ к дню защитника отечества "О папе с любовью"

Уважаемые родители (законные представители)!

Приглашаем принять участие в творческих конкурсах "О папе с любовью" и "Игрушка своими руками"

22.12.2017

Подведены итоги конкурса на лучшее оформление группы к новогодним праздникам "Новогодняя гостинная"!

Номинация "Сказка в гости к нам пришла":

I место - группа "Почемучки"

II место - группа "Дельфины"

III место - группа "Солнышко"

Номинация "Оригинальность и креативность в оформлении":

I место - группа "Неваляшки"

II место - группа "Шалуны"

IIIместо - группа "Капитошки"

19.12.2017 Уважаемые родители (законные представители) приглашаем Вас на новогодние утренники (в музыкальном зале). Не забудьте взять с собой хорошее настроение!!
29.11.2017 Уважаемые родители! Для эффективной работы ДОУ просим Вас пройти анонимное анкетирование по ссылке
22.11.2017 Поздравляем победителей конкурса фотоколлажей "мастера своего дела"! И благодарим всех родителей, принявших участие в данном конкурсе.
16.11.2017 Поздравляем наших воспитанников с победой в районном конкурсе эстрадного вокала "Золотой микрофон"
02.11.2017

Подведены результаты III открытого фестиваля - конкурса детского творчества "Бирюльки": в номанации "Вокальное исполнительство" коллектив "Конфетти" в составе: Валерия А., Саша Б., Лилия Б.,Ксюша Б., Василина В., Маша Г., Наташа Ч., Даша Ш. среди ансамблей стал лауреатом I степени!

Среди солистов наши воспитанники Быкова Лилия с "Песней ёжика " и песней "Мамочка милая" стала лауреатом I степени!

Барабашев Саша с песней "Я - самый счастливый" стал лауреатом III степени!

В номинации "Танцевальное творчество" коллектив "Жемчужина" в составе: Лиза А., Лилия Б., Мария Б., Софья Б., Полина И., Полина П., Полина С., Виктория Т. стали лауреатами II степени!

31.10.2017 Вот и попрощались мы с осенью! Во всех группах прошли осенние развлечения, на которых дети рассказывали стихи, пели песни, танцевали и играли, и конечно ни кто не остался без осенних даров - яблочки были очень вкусные!

Подведены результаты конкурса - выставки "Сказка в гости к нам пришла!"

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

Уважаемые родители (законные представители) и педагоги!

"Сказка в гости к нам пришла!"

Уважаемые родители (законные представители) и коллеги!

Поздравляем Вас с началом 2017-2018 уч. года, надеемся на творческое сотрудничество и взаимопонимание во всём!!

Ваш статус
Код: